07.082021

"Норвич" подписывает контракт с нападающим Джошем Сарджентом

Ожидается, что 21-летний нападающий прилетит в Англию для прохождения мед осмотра, однако это может произойти не раньше понедельника.

Сарджент не войдет в состав «Вердера» в матче Кубка DFB-Pokal с «Оснабрюком» после того, как не примет участие в пятничной тренировке. А спортивный директор клуба Франк Бауманн сообщил, что нападающий близок к тому, чтобы покинуть немецкий клуб.

«Из-за этого Джош сказал нам, что он не в том настроении, чтобы играть в субботу. В результате отпустили его с тренировки домой». 

Американский игрок сборной был одним из немногих игроков, которые стабильно выступали за "Вердер" в прошлом сезоне, когда они вылетели из Бундеслиги. 

В прошлом сезоне Сарджент забил семь мячей во всех соревнованиях, а также дважды забил в первом матче нового второго сезона Бундеслиги против "Фортуны Дюссельдорф" в минувшие выходные. 

Он считается одним из лучших молодых талантов Америки и уже успел отыграть за свою страну 16 матчей за сборную.

«Норвич» проведет заключительный предсезонный товарищеский матч против «Ньюкасла» в субботу. А начнет свою кампанию в Премьер-лиге 14 августа дома в матче с «Ливерпулем»

Поделитесь материалом в соц сетях: