16.082021

Микель Артета признает, что Арсенал» был "недостаточно хорош"

Микель Артета сказал: "Я разочарован. Мы не так хотели начать сезон. Мы не начали хорошо, пропустив гол с первого же точного удара. Не справились ни со вторым пасом, ни с длинными мячами. И это все, что им нужно, чтобы создать для нас проблемы. Потом пропустили мяч после удара с дальнего расстояния".

«Больше всего беспокоила наша угроза перед воротами. Сколько раз мы обходили штрафную и создавали отличные ситуации, но не хватало угрозы или ударов в створ. Если вы не сделаете этого в Премьер-лиге, вы не выиграете ».

Сержи Канос забил в первом тайме,  «Арсенал» пожаловался, что мяч ушел за пределы поля и что на Бернд Лено сфолили перед вторым голом.

Артета добавил: «Мне не нужны оправдания - мы упустили игроков, но я не люблю прятаться. Мы были недостаточно хороши, чтобы победить их. Мы начали неутешительно, но мы рассмотрим и поговорим с хладнокровием и постараемся исправить это как можно скорее ». 

«Прежде всего, спасибо за поддержку, которую они оказывают команде, путешествующим болельщикам, которые были здесь. И после этого прошу прощения за результат, и мы знаем, что нам нужно улучшаться. У нас сейчас две большие игры, и нам нужно другое выступление, чтобы получить другой результат ». 

Поделитесь материалом в соц сетях: