|
|
|
|
|
|
Главный тренер «Лестер» разочарован плохими результатами своей команды в Премьер-Лиге. В субботнем матче, его подопечные в очередной раз уступили «Миллуоллу» со счетом 1:0 и «вылетели» из Кубка Англии.
Раньери в сердцах заявил, что не видит в своих футболистах «солдат, гладиаторов, которые хотят сражаться до конца». Он считает, что раньше члены его команды проявляли больше рвения и целеустремленности. А вот сейчас соперники показали напор и волю к победе, поэтому и получили закономерный результат.
Наставник «лис» отметил, что проигрыш послужит для игроков его клуба ценным уроком.