27.042017

«Халл Сити» победил «Уотфорд» с результатом 2:0

На домашнем стадионе «Халл Сити» в поединке против клуба «Уотфорд» победил в сухую с результатом 2:0. Несмотря на то, что «тигры» остались в меньшинстве, они добыли важную победу и сохранили за собой место в Премьер Лиге.

В последних играх «Халл Сити» на своей территории демонстрируют результативные матчи. С самого начала игры хозяева поля вели себя очень убедительно, но их атаки были не до конца удачны.

После незаслуженного удаления Умара Ниассе, «шершни» получили преимущество в игре, и перешли к атаке. Однако «халлы» во второй половине матча применили другую тактику игры. И на 62 минуте игры Лазар Маркович послал мяч головой в ворота противника. Буквально через несколько минут Сэм Клукас эффектной подачей пробил голкипера соперников.