26.082021

Джейми Варди хочет остаться в Лестере «до конца» своей карьеры

Джейми Варди заявил о своем намерении остаться в «Лестере» до конца своей карьеры и будет готов игнорировать любой интерес со стороны топ-клубов АПЛ.

Варди, которому сейчас 34 года, по-прежнему поражает своей игровой формой King Power и бросает вызов своему возрасту, и в этом сезоне он уже отличился в этом сезоне, забив оешаюзщий гол в ворота "волков"

Он также появляется в последнем эпизоде «Их собственной лиги», и на вопрос комика Джимми Карра о том, какой шаг его соблазнит, Варди сказал, что не уйдет.

Sportsmail недавно рассказал, как Варди продолжает ошеломлять своих товарищей по команде и тренерский штаб в Лестере. В их предсезонных беговых тестах он финишировал на высшем уровне.

Он также сообщает о рекордно низком процентном содержании жира в организме - менее восьми процентов, и у него дома установлена камера криотерапии, чтобы помочь ему восстанавливаться.

«Он физически в прекрасной форме. Каждый раз, когда играет Джейми, вы хотите, чтобы он был наэлектризован, вы хотите, чтобы он был динамичным. Вы хотите, чтобы он бегал. 

«Вы знаете, когда он может это сделать, он представляет собой такую угрозу. Он кошмар для защитников. Так что это будет управлять этим в течение сезона. Вы видели на прошлых выходных, он был так хорош. Мне просто нравится смотреть на него, когда он такой. Ему очень приятно быть в команде», -сказал тренер Брендан Роджерс.

У Варди осталось еще два года контракта в клубе, и, если он останется в такой же потрясающей форме, он сможет забить как минимум 150 голов в высшем дивизионе.  

Поделитесь материалом в соц сетях: