21.022017

Антонио Конте: Резервисты меня радуют

Наставник лондонского «Челси» Антонио Конте отметил хорошую игру футболистов резерва – Джона Терри и Сеска Фабрегаса. Он впервые за долгий период заявил их в стартовом составе «синих». И по мнению главного тренера игроки внесли большой вклад в выигрыш клуба, победившего в субботу 18 февраля «Вулверхэмптон» со счетом 2:0. Эта победа гарантировала «Челси» выход в четвертьфинал Кубка Англии.

«Оба игрока показали отличную игру, а это очень непросто при отсутствии регулярной практики. Я рад, что могу положиться на действительно высококлассных футболистов. Они ни смотря ни на что находятся в отличной форме и остаются настоящими профи» – рассказал Конте изданию Evening Standard.

Поделитесь материалом в соц сетях: